Вседушевная благодарность нашим Благодетелям землякам!

Среда, 12.07.2023 09:06

Сердечно благодарим за Святое пожертвование для нашей Сунской Воскресенской церкви наших прихожан земляков Дмитрия Васильевича и Татьяну Анатольевну Мусихиных. Ими были оплачены плитка для новых тротуаров, бордюры и одна тонна цемента для благоустройства центральной аллеи к входу нашей церкви. Мир Вам и Спасение от Господа! Ваши имена записаны на вечное поминовение в книгу благодетелей нашего прихода. В 2021 году они помогли нашей церкви пожертвовав большую сумму денег оплатив установку и изготовление пяти пластиковых окон и приобрели 120 кв.м плитки для будущего церковно-краеведческого музея. Всех прихожан прошу святых молитв о здравии р. Б. Димитрия и Татьяны со чадами и близкими. Земные поклоны Вам и Благословение! С праздником Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла! Многая и благая лета! Также сердечно благодарим мастеров непосредственно выполняющих работы и просим помолиться за р.Б Иоана, Олега, Александра и их помощников отроков Михаила и Илью. Просим откликнуться и других наших земляков для дальнейшего сомолитвенного сотрудничества в благородном деле по восстановлению нашей церкви!